02.06.2016 12:00
Новости.
Просмотров всего: 7136; сегодня: 3.

Компания Tibbo признана одним из 25 самых перспективных поставщиков IoT решений в мире

Компания Tibbo признана одним из 25 самых перспективных поставщиков IoT решений в мире

Компания Tibbo, ведущий производитель IoT устройств и программного обеспечения для управления интеллектуальными устройствами, была признана одним из 25 самых перспективных и многообещающих поставщиков IoT решений в мире по версии журнала APAC CIO Outlook.

APAC CIO Outlook – печатное издание, выступающее медиа площадкой, где ИТ-директора, технические директора и другие представители высшего руководства, принимающие решения о выборе поставщиков ИТ-продуктов, наряду с первыми лицами компаний, выступающих как системный интегратор, могут поделиться своими знаниями, опытом, советами с ИТ-сообществом.

В истории с обложки, которая в майском номере журнала посвящена Tibbo, основатели компании представляют ее ключевые продукты: модульный контроллер Tibbo Project System и интеграционную IoT платформу AggreGate.

Гибко конфигурируемые контроллеры Tibbo Project System (TPS) легко и быстро интегрируются с оборудованием заказчика. Гибкость TPS обеспечивается большим разнообразием миниатюрных аппаратных блоков - Тиббитов, реализующих различные функции ввода/вывода.

«Модульно-масштабируемая архитектура платформы TPS позволяет клиентам сэкономить на функциях, которые им не требуются, точно определяя только необходимые для их автоматических устройств», — пояснил Дмитрий Слепов, основатель и управляющий директор TIbbo Technology.

Платформа для Интернета вещей AggreGate обеспечивает сбор, хранение, обработку и визуализацию данных с подключенных устройств, а также позволяет интегрировать собранные данные в совместимые системы других производителей. При этом к AggreGate могут быть подключены как собственные встраиваемые модули и контроллеры Tibbo, так и сторонние устройства.

Контроллеры TPS и платформа AggreGate дополняют друг друга, создавая мощную и гибкую аппаратно-программную платформу для эффективной реализации всех потребностей заказчика.

Создавая нишу в IoT индустрии, Tibbo предлагает комплексный подход (так называемый, принцип одного окна) для успешной реализации клиентских проектов. Заостряя на этом внимание, Дмитрий отметил: "Используя нашу облачную платформу AggreGate и IoT оборудование, клиенты могут значительно сократить время внедрения. Мы предлагаем проверенные аппаратные средства, программное обеспечение и инфраструктуру, тем самым обеспечивая заказчикам возможность сосредоточиться на своей основной деятельности".

О компании Tibbo

Tibbo, международная группа компаний, лидер в области аппаратных и программных решений для Интернета вещей (IoT), управления ИТ-инфраструктурой, автоматизации зданий и промышленных процессов, удаленного мониторинга и сервиса, контроля физического доступа и управления центрами обработки данных. В холдинг Tibbo входят две компании: Tibbo Technology и Tibbo Systems.

Tibbo Technology проектирует, производит и продает программируемые IoT модули и контроллеры для автоматизированного производства.

Tibbo Systems разрабатывает и внедряет программные решения на основе собственной облачной IoT платформы, а также предоставляет дальнейшее сопровождение программных продуктов.

Партнерская сеть Tibbo включает дистрибьютеров, OEM-производителей и системных интеграторов более чем из 50 стран мира.


Компания Tibbo признана одним из 25 самых перспективных поставщиков IoT решений в мире

Компания Tibbo признана одним из 25 самых перспективных поставщиков IoT решений в мире


Ньюсмейкер: Tibbo Systems — 10 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...