06.02.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4247; сегодня: 1.

Koodoo Technologies-Официальный дистрибьютор MIO

Koodoo Technologies-Официальный дистрибьютор MIO

Компания Mio Technology, ведущий разработчик и производитель GPS-устройств, и компания Koodoo TECHNOLOGIES, лидер на рынке дистрибьюции телекоммуникационного и сетевого оборудования, а также компьютерных комплектующих и аксессуаров, сегодня объявляют о подписании дистрибьюторского соглашения.

В рамках подписанного соглашения, компания Koodoo TECHNOLOGIES получает статус официального дистрибьютора компании Mio в России и будет поставлять на российский рынок всю новую продукцию компании Mio с февраля 2011 года.

«Подписано дистрибьюторское соглашение с компанией Koodoo, одним из ведущих игроков на рынке дистрибьюции - это, несомненно, важный шаг в реализации стратегических планов компании Mio, который позволит нам укрепить позиции на рынке GPS-устройств и расширить наше присутствие на нем»,- отметила Татьяна Арутюнова, представитель по маркетингу и продажам компании Мио Технолоджис в России и странах СНГ. - «Мы ценим гибкий индивидуальный подход компания Koodoo TECHNOLOGIES к каждому из своих клиентов, ведь от правильно налаженного коммуникационного канала во многом зависит успех реализуемых задач».

«Дистрибьюторское соглашение с компанией MIO, ведущим разработчиком и производителем GPS-устройств, позволит нам пополнить ассортимент продукции, как новинками, так и проверенными моделями отличного качества. Широкий ассортимент устройств компании MIO и оптимальное соотношение цена/качество - является немаловажным условием распространения продукции, в том числе и на региональные рынки», - отметил Константин Тихонов, Директор по развитию компании Koodoo TECHNOLOGIES.

О компании Mio Technology

Mio Technology разрабатывает и поставляет продукты, призванные дать пользователям свободу, позволяющие им пожинать плоды мобильной революции в путешествиях, на отдыхе, при пользовании информационными и профессиональными услугами. Компания создана в мае 2002 года и сегодня она представлена в Тайване, Китае, Европе, США, Японии и Южной Корее. Линейка продуктов Mio Technology включает персональные навигационные устройства, наладонники и телефоны с GPS-функциями, коммуникаторы, GPS-модули и навигаторы класса PTA (Личный помощник путешественника).

По данным Canalys, Mio Technology – ведущий мировой поставщик мобильных спутниковых навигационных систем в Центральной и Восточной Европе. У Mio Technology 1700 работников во всем мире, из которых более 700 – разработчики. Региональная штаб-квартира в Центральной и Восточной Европе находится в Польше.

Подробнее о Mio смотрите на www.mio.com/ru

О компании Koodoo TECHNOLOGIES

Koodoo TECHNOLOGIES (ранее BOSTON) - многопрофильная группа компаний. С момента создания в 1994 году Koodoo TECHNOLOGIES динамично развивается, успешно осваивая новые направления ИТ-бизнеса. Сегодня Koodoo TECHNOLOGIES является ведущим нишевым дистрибьютором, системным интегратором и поставщиком инфраструктурных решений. Мы являемся ключевым партнером ведущих мировых производителей.

Департамент логистики и дистрибуции оборудования одно из ведущих направлений деятельности группы компаний. В настоящий момент это подразделение занимает лидирующие позиции на рынке дистрибьюции телекоммуникационного и сетевого оборудования, а также компьютерных комплектующих и аксессуаров.

Подробнее о компании Koodoo TECHNOLOGIES смотрите на www.koodoo.ru


Ньюсмейкер: Koodoo Technologies — 66 публикаций
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...