19.08.2014 10:45
Новости.
Просмотров всего: 4465; сегодня: 1.

Kingmax представляет линейку помощников для смартфонов

Kingmax представляет линейку помощников для смартфонов

Развитие смартфонов идет семимильными шагами, и пользователю сегодня доступны многочисленные удобные приложения, превращающие их в полноценные компьютеры. Однако в некоторых случаях смартфоны не способны справится с потребностями пользователей, и тогда на помощь приходят их помощники.

В случае плохого сетевого соединения

Kingmax предлагает флэш-накопитель PJ-02 и кардридер PJ-03 тем пользователям, которые часто не могут получить доступ к своим данным в облаке из-за плохого сетевого соединения или сомневаются в надежности защиты данных в облаке, предпочитая хранить все свои важные данные при себе. Обе модели, PJ-02 и PJ-03, оснащены двумя интерфейсами – стандартным USB и MicroUSB, позволяя работать с данными как на компьютерах и ноутбуках, так и на смартфонах и планшетах. Модели PJ-02 и PJ-03 отличаются компактными размерами и малым весом. Вы всегда можете их носить с собой.

Если не хватает заряда батареи

Одним из самых слабых мест современных смартфонов является батарея – обрастание многочисленными полезными функциями не проходит даром, смартфоны практически все время находятся в активном режиме, быстро расходуя заряд батареи. И так как розетки не всегда находятся рядом, то гарантированным помощником в данной ситуации является внешний аккумулятор (power bank).

Однако при выборе аккумулятора необходимо проверять его сертификаты надежности, так как это одно из его слабых мест. Модель Kebg-005 от Kingmax имеет надежную защиту и отвечает требованиям самым строгих международных стандартов; Kingmax располагает страховым фондом для Kebg-005, обеспечивая пользователям наилучшую гарантию.

Модель Kebg-005 имеет два USB-порта и батарею емкостью 10 000 мА/ч (3.7В), что позволяет заряжать два устройства одновременно. По завершению зарядки устройство автоматически отключает подачу энергии, предотвращая ее перерасход. Модель отличается современным дизайном со скругленными углами и доступна в двух вариантах цвета – белом и желтом. При этом, она удобна в использовании и легко помещается в ладонь.

Помощник для селфи

Статистика показывает, что большинство селфи выполнены под углом в 45 градусов, что визуально искажает пропорции и к тому же делает все снимки практически одинаковыми. Устранить эту проблему поможет пульт удаленного управления MySelfie от Kingmax. Он совместим с iPhone и всеми популярными брендами Android.

MySelfie подключается к смартфону по Bluetooth-соединению и позволяет делать снимки с расстояния, так что теперь вы можете выстраивать совершенно любые кадры. Кроме того, в случае групповых снимков вам больше не придется выбирать, кому нажимать на кнопку – благодаря MySelfie в кадр попадут все.

Небольшие аксессуары для смартфона от Kingmax сделают вашу жизнь намного приятней и богаче!

О Kingmax

Kingmax Group – это первый в мире производитель модулей и карт памяти с вертикальной интеграцией производства. Компания имеет сильную команду разработчиков и множество запатентованных передовых технологий. Девиз “Хорошее качество получается из идеальной технологии” – это не только цель Kingmax для дальнейшего совершенствования, но и стремление обеспечить потребителям уникальные и удивительные продукты. Все изделия отвечают строжайшим стандартам качества QC. Kingmax также обеспечивает пожизненную гарантию для надежной работы своих продуктов.


Kingmax представляет линейку помощников для смартфонов


Ньюсмейкер: Kingmax — 53 публикации
Поделиться:

Интересно:

79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
25.04.2024 09:34 Новости
79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
Положение Германии к середине апреля 1945 года становилось безвыходным, натиск Красной армии и сил союзников вынуждал немцев уходить в глубокую оборону, из которой было все сложнее и сложнее наносить контрудары. Окруженные силы вермахта в Руре получили приказ от командующего группой армий «В»...
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...