29.01.2014 10:47
Новости.
Просмотров всего: 14487; сегодня: 3.

Aten награжден 2014 Taiwan Excellence Award за передовые решения VE892 и CCVSR

Aten награжден 2014 Taiwan Excellence Award за передовые решения VE892  и CCVSR

Оптические видео удлинители HDMI VE892 предназначены для доставки Full HD разрешением 1080p и 3D-видео контента и приложений на расстояния до 20км.

Программный видеорегистратор Aten CCVSR является идеальным инструментом для отслеживания неисправностей и контроля всей ИТ- инфраструктуры

Инсотел, Официальный Партнер Aten , рад сообщить, что Aten признан победителем 2014 Тайвань Excellence Award за инновационные решения VE892 HDMI Optical Extender и CCVSR (Control Center Video Session Recorder). Оптический Удлинитель VE892 является решением волоконно-оптическиого расширения, сочетающим в себе передатчик и приемник для расширения HDMI, RS-232 и ИК сигналов до 20 км с помощью одного оптоволоконного кабеля. Инновационное программное решение Aten CCVSR для регистрации событий с компьютеров, которые управляются через KVM переключатели Aten Over the NET™, является незаменимым помощником для сбора доказательств или отслеживания событий, необходимых для немедленного устранения неисправностей и проблем ЦОД.

* Оптические Удлинители HDMI VE892 использует уникальную оптическую технологию FPGA чтобы устранить потерю сигнала между модулями передатчика и получателя и неуязвимы для электромагнитных помех

Удлинители HDMI VE892 обеспечивают исключительно высокую производительность и видео разрешение для надежной междугородней передачи на расстояние до 20км.

Устройства идеально подходят для различных приложений, требующих передачи на большое расстояние высококачественного контента HDMI, в том числе для государственные учреждений, аэропортов, военных, университетских городков, промышленного сектора и мониторинга крупномасштабных сайтов конференции.

По сравнению с другими решениями, VE892 предллагают самую выгодную цену с точки зрения качества видео и увеличения расстояния передачи.

* Программный видеорегистратор Aten CCVSR является идеальным инструментом сопровождения для управления переключателями KVM-Over-IP без необходимости установки дополнительного ПО на основных серверах. Программа регистрирует все действия без исключения, начиная с операций BIOS во время загрузки системы до запуска любых приложений операционной системы ПК. CCVSR использует центральный портал для автоматической записи и воспроизведения видеозаписей всех ресурсов ЦОДа, доступных через переключатели KVM-Over-IP. Кроме того, решение CCVSR является масштабируемым. Программа поддерживает один или несколько серверов и дает ИТ-специалистам возможность начать контроль над инфраструктурой с минимальными вложениями.

Программное обеспечение также может быть использовано для контроля работоспособности IT системы. В случае выхода из строя одного из серверов ИТ-администратор может определить причину посредством воспроизведения каждого сеанса пользователя на проблемном сервере. Это особенно полезно для организаций, которые прибегают к аутсортингу для поддержки своей IT структуры.

Видеорегистратор Aten CCVSR может помочь эффективно контролировать соблюдение аудита IT системы. Он помогает системным администраторам узнавать в полном объеме о том, что делает каждый удаленный, локальный или сторонний пользователь IT услуг KVM, одновременно с этим надежно сохраняя все события для будущих ревизий.

Конкурс «Taiwan Excellence Award» организован при поддержке Бюро Внешней Торговли при Министерстве Экономики и проводится Советом по Развитию Внешней Торговли Тайваня с 1992 года ежегодно чтобы выделить наиболее качественные продукты Тайваня и стимулировать инновации и развитие брендов. Судейская коллегия состоит из известных международных IT экспертов, которые оценивают продукты в пять этапов, включая схемотехнику, дизайн, качество и маркетинг.

Лидер отрасли сетевых технологий - компания Aten Intrenational разрабатывает, производит и поставляет отмеченное многочисленными наградами, высокотехнологичное, инновационное оборудование для коммутации и управления современными сетевыми инфраструктурами, позволяющее упростить сетевые структуры, оптимизировать процессы работы, управления и мониторинга сетей и снизить затраты предприятий на построение и функционирование IT структур.

Купить видеорегистраторы VE892, CCVSR и любое оборудование Aten Вы можете в компании Инсотел - Официального Партнера Aten. У нас лучшие в Москве цены на Aten. Скидки на проектные поставки. Доставка в любой регион России. Направляйте запросы на e-mail или обращайтесь по телефону в отдел продаж Инсотел.

Инсотел:

Vkontakte: www.vk.com/insotel_ru

Facebook (Запрещенная в РФ организация): www.facebook (Запрещенная в РФ организация).com/insotel.ru

Twitter: www.twitter.com/insotel_ru

CNew Club: www.club.cnews.ru/insotel


Aten награжден 2014 Taiwan Excellence Award за передовые решения VE892  и CCVSR

Aten награжден 2014 Taiwan Excellence Award за передовые решения VE892  и CCVSR

Aten награжден 2014 Taiwan Excellence Award за передовые решения VE892  и CCVSR

Aten награжден 2014 Taiwan Excellence Award за передовые решения VE892  и CCVSR


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...
Снос памятников - это культурный терроризм
13.04.2024 16:28 Новости
Снос памятников - это культурный терроризм
11 апреля 2024 года, в День освобождения узников фашистских концлагерей в штаб-квартире Ассамблеи народов Евразии в Москве состоялась 25-я сессия Международного общественного форума по сохранению памяти о Второй мировой и Великой Отечественной войне: «Спасём Алёшу». Ассамблея народов Евразии и...